70 : х + 18 = 23 чему равен x

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 05:43
    0
    14 это число равное х
  2. 13 октября, 06:32
    0
    70 / х = 23-18

    70/х = 5

    х = 70/5

    х = 14

    Проверка

    70/14+18=23