Помогите решить 2 примера, я болела когда мы это проходили!

Мне учительница дала примеры которые не успела решить:

15/48, и 40-24 * (4,06:29)

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 09:56
    0
    15/48=5/16

    40-24*0,14=40-3,36=36,64
  2. 10 ноября, 10:38
    0
    15/48 = 5/16

    40-24 * (4,06:29) = 36,64

    4,06:29=0,14

    24*0,14=3,36

    40-3,36=36,64