В квадрат со стороной 10 см вписан круг наибольшего радиуса. найдите: а) длину окружности этого круга б) площадь круга

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:10
    0
    Т. е. сторона квадрата=диаметру круга т. е. радиус окружности=5 длинна круга=π*10 площадь=π*25