1 дм2 - 1 см2=

1 м2 - 1 дм2=

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:20
    0
    1 дм²-1 см²=100 см²-1 см²=99 см²

    1 м²-1 дм²=100 дм²-1 дм²=99 дм²

    1 дм²=100 см² и 1 м²=100 дм²