Вырази в метрах 25 см 30 см 60 см 85 см

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 06:04
    0
    25 см=25/100 м=1/4 м

    30 см=30/100 м=3/10 м

    60 см=60/100 м=3/5 м

    85 см=85/100 м=17/20 м
  2. 23 марта, 06:14
    0
    0.25 м

    0.3 м

    0.6 м

    0.85 м ...