Выразите в метрах 2 7/10 км 4 4/5 км 7 3/20 км

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 00:51
    0
    2 7/10 км = 2700 метров

    4 4/5 км = 4800 метров

    7 3/20 км = 7150 метров
  2. 8 мая, 02:12
    0
    2700 м, 4800 м, 7150 м