Выполни сложение, дополнив первое слагаемое до 10

9+4=9 (1+3) =

7+7=7 + (3+4) =

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 12:14
    0
    9+4=9 + (1+3) = 26 7+7=7 + (3+4) = 28