как решить и узнать периметр фигур с 8 сторон: 3 стороны по 1 см. 8 мм ... 4 стороны по 2 см. и одна 2 см. 2 мм.

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 10:34
    0
    1,8*3+2*4+2,2=5,4+8+2,2=15,6 см - периметр фигуры