За единичный отрезок координатного луча принял отрезок длиной 15 см. Найдите длину отрезка АВ если А (1/3) B (4/3) ?

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:53
    0
    А 15:3=5 см

    В 15:3*4=20 см

    Длина отрезка 20-5=15 (см)