Из 17 кг свежих яблок выходит 4 кг сушеных. сколько сушеных яблок выйдет из 238 кг свежих яблок?

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 05:32
    +1
    238:17=14 (раз) во столько больше

    14•4=56 кг - выйдет сушеных яблок
  2. 5 января, 05:35
    0
    17/4=4,25

    238/4,25=56

    56 кг