В одном городе два вокзала: Северный и Южный, расстояние между которыми 15 км. Одновременно с этих вокзалов выехали в противоположных направлениях два поезда. Северный поезд шел со скоростью 45 км/ч и через 4 часа приехал в город С. Южный поезд, проехав 212 км, приехал в город Ю. Какого расстояние между городам С и Ю?

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:29
    0
    15+45*4+212=15+180+212=195+212=407 (км)