Сколько знаков (-) нужно поставить между цифрами 1,2,3,4,5,6,7 чтобы получилось разность равная 11

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:58
    0
    Два минуса! 123-45-67=11 т. к 123-45=78, а 78-67=11