5cуток минус 18 часов ответ

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 12:32
    0
    5*24-18=120-18=102 час
  2. 19 апреля, 16:05
    0
    Один день это друг это 24 часа 24 * 5 равно120 120 - 18 = 102

    удачи в учёбе