Леша и Никита двойняшки (они родились в один день). Миша старше Леши на 3 года, а Никите и Паше вместе на 4 года больше, чем Кате и Мише. Двойняшки ещё не праздновали свой четвёртый день рождения. Кто из ребят самый старший?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:39
    0
    Леше=3

    Никите=3

    Мише=3+3=6

    Паше=4-3=1

    Кате=6-4=2

    Получается Миша старший ему 6 лет. Я так считаю