скорость машины 60 км/час за сколько минут она проедет 24 километра? Решение задачи?

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:28
    0
    24:60=0.4 часа = 24 минуты
  2. 21 октября, 01:07
    0
    60/60=1 (км/мин)

    1*24=24 (мин)