уровнение

X : (4 целых 1/3 - 3) = 1 целая 1/2

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:56
    0
    Х : (4 1/3 - 3) = 1 1/2

    Х: 1 1/3 = 1 1/2

    Х = 1 1/2 * 1 1/3

    Х = 3/2 * 4/3

    Х = 12/6

    Х = 2
  2. 29 сентября, 02:59
    0
    Х; 1 целаю 1/3 = 1 целая 1/2

    Х = 1 целую 1/2 умножить на 1 целую 1/3

    Х = 2