На прямой от точки О сначала отложили отрезок ОА длиной 16 см, а потом отрезок АB длиной 10 см найдите длину отрезка ОВ сколько решений имеет задача?

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:14
    0
    ОВ = ОА+АВ=10+16=26 см

    Вероятно только одно решение.