1=пи эр квадрат. чему = эр?

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:20
    0
    1 = пR^2

    R^2 = 1/п

    R = √ (1/п)
  2. 6 декабря, 16:35
    0
    По формуле πр² можно найти площадь круга

    радиус равен квадратному корню из 1 деленного на пи