20*78 (100*8) сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 12:44
    0
    20*78 (100*8) = 1560*800=1248000
  2. 24 октября, 15:11
    0
    100*8 = 800+20*78=1560*800=1248000