Найдите значение выражения 5x-3, если x=1; x=2; x=8; x=13

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 05:50
    0
    1) если х=1, то 5 х-3=5*1-3=5-3=2

    2)) если х=2, то 5 х-3=5*2-3=10-3=7

    3) если х=8, то 5 х-3=5*8-3=40-3=37

    4) если х=13, то 5 х-3=5*13-3=65-3=62