1) Брату 17 лет. Он младше сестры на 3 года. Сколько лет сестре?

2) Папе 35 лет. Он старше мамы на 3 года. Cколько лет маме?

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:52
    0
    1) 17+3=20 (л) - 20 лет сестре

    2) 35-3=32 (л) - 32 года маме
  2. 29 мая, 20:56
    0
    Сестре 20 лет

    маме 32 года