В выпускных классах всего 167 мальчиков и 53 девочек Какова вероятность, что случайным образом выбранный выпускник окажется мальчиком? Ответ указать до 0.01

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:35
    0
    167+53=220

    Р=167/220=0,76