2 1 - 1 3 =

2 4

помогите решить пример с дробями

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:24
    0
    5/2 - 7/4 = 10/4 - 7/4 = 3/4
  2. 24 ноября, 01:28
    0
    42 - 13 / 4 = 7,25

    ну тут нужны еще символовы потому простой тест здесь