З двох пунктив видстань миж якымы 80 м одночасно назустрич одне одному выйшлы хлопчык и дивчынка. Хлопчык прйшов 35 м а дивчынка 30 м. Скилькы метрив им залышылося пройты до зустричи?

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:58
    0
    Если я правильно поняла!

    1) Сколько м прошли девочка и мальчик?

    30+35=65 (м)

    2) Сколько осталось пройти?

    80-65=15 метров

    Ответ 15 метров