Помогите решить уравнение 13590 / (k-189) = 45

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 07:38
    0
    13590/45=k-189

    k=13590/45+189
  2. 31 марта, 09:17
    0
    k-189=13590:45

    k-189=302

    k=302+189

    k=491

    ответ: 491