Одна вторая часть площади прямоугольника равна 12 см в квадрате. Его длина равна 6 см. Найди периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:13
    0
    12*2 = 24 (см кв) площадь прямоугольника

    24:6=4 (см) - ширина прямоугольника

    (6+4) * 2=20 (см) - периметр