Помогите решить пример: (0,3 - 1,5*0,8) : (-3) =

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:55
    0
    (0,3-1,5*0,8) / (-3) = (0,3 - 1,2) / (-3) = (-0,9) / (-3) = 0,3