найдите значение выражения а) 3+5 а при а=7,1.2,0.04,0 б) 2/3 (x+6) при х=3,1.2,0.6,0.03

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:52
    0
    А) 3 + (5*7,1) = 39; 3 + (5*2,0) = 13; 3 + (5*04,0) = 23