Вычисли двумя способами: 16 плюс 18 равно и 18 плюс 16 над первым примером стоит стрелка от 6 к 8 над стрелкой цифра 2 во втором стрелка от 8 к 6 и над стрелкой 4

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:38
    0
    16+18=14+20=34

    18+16=14+20=34

    везде добовляем до десятка