Решите уравнения:

(x+128) - 28=1000-567

(234-x) + 86=203-99

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 22:14
    0
    Х+128-28=1000-567 (сразу раскрыл скобки в 2 уравнениях)

    х=1000-567-128-28

    х=333

    234-х=86=203-99

    -х=203-99-86-234

    -х=-216 х

    х=216

    P. S. Учись делать сам в его тебе не помогут.
  2. 18 января, 00:21
    0
    1) х+128-28=433 х = 433-128+28 х=333 2) 234-х+86=104 - х=104-86-234 - х=-216 х=216