найдите число, если 350% этого числа равны 7

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 21:04
    0
    Обозначим искомое число через х. тогда:

    х=7/3,5=2
  2. 23 сентября, 22:02
    0
    350%-7

    100%-?

    используем правило креста

    (100*7) : 350=2

    ответ: 2