4 дм 8 см * 3

3 м-12 дм

7 км30 м * 8

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:00
    0
    4 дм 8 см * 3 = 14 дм 4 см

    3 м - 12 дм = 3 м - 1 м 20 см = 1 м 80 см

    7 км 30 м * 8 = 56 км 240 м