Помогите решить : (4.8*32+24*7.3-24*2.5) : (12*0.8+0.32*7+0.32*5) ?

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 16:21
    0
    Перша дужка 268.8

    друга 13.44

    268.8/13.44=20
  2. 15 февраля, 17:31
    0
    = (168+175.2) : (9.6+2.24+1.6) = 268.8:13.44=20 ...