Задать вопрос
20 июля, 12:44

За 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм таких конфет?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:40
    0
    1) 30*9:2=135 руб-стоит 1 кг конфет.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм таких конфет? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вычисли. 12 тонн 360 килограммов+28 тонн 590 килограмм 9 тонн 6 центнеров 9 килограмм+8 тонн 38 килограмм 45 килограмм 400 грамм+32 килограмма 800 грамм 5 тонн 750 килограмм + 4 тонны 580 килограмм 1 центер 9 килограмм+6 центнеров 89 килограмм 18
Ответы (1)
Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 руб. за килограмм 4 кг конфет второго вида по 82 руб. за килограмм и ещё 3 кг конфет 3 вида средняя цена купленных конфет составляет 88 руб. за килограмм сколько стоит килограмм конфет 3 вида
Ответы (1)
1) Тетрадь стоит a рублей, а ручка - на b рублей дороже. Сколько денег заплатили за покупку. 2) Альбом стоит a рублей. Это на c рублей меньше, чем стоит набор цветного картона.
Ответы (1)
Реши 5 килограмм 800 грамм - 3 килограмма 200 грамм= 7 тонн 300 килограмм - 600 килограмм = 6 тонн 400 килограмм - 2 тонны 4 центнера = 3 центнера 58 килограмм - 1 центнер 58 килограмм = 8 тонн 500 килограмм - 2 тонны 700 килограмм =
Ответы (1)
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей, а осенью - на 13 рублей дороже, чем летом. Зимой килограмм клубники стоит на 29 рублей дороже, чем осенью, а весной - на 17 рублей дешевле, чем зимой. Сколько рублей стоит килограмм клубники весной?
Ответы (1)