Сколько квадратных дециметров в одной второй 1 м²?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 01:31
    0
    1 дм^2 = (0,1 м) ^2=0,01 м^2 = > 1 м^2=100 дм^2 = >

    1/2 м^2 = 50 дм^2
  2. 8 июля, 04:26
    0
    1 м2 = 100 дм2

    100 : 2 = 50 дм2