банка+розетка=ваза. розетка+ложка=банка. 2 вазы=3 ложки.? розеток=банка

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 11:34
    0
    Б+Р=В Б=Р+Л 2*В=3 * Л В=1,5*Л Л=Б-Р В=1,5 * (Б-Р) Б+Р=1,5 (Б-Р), 9 ... Б - банка. Р-розетка. В-ваза. Л-ложка соответственно ... Aswed

    я написала первые буквы слов!

    Б банка

    и так далее