Решите пример на часы и минуты

12 часов 21 минута разделить на 3

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:46
    0
    12 часов = 60 * 12 потому что в 1 часе 60 минут

    60*12 + 21 = 741

    741/3 = 247