Укажите коэффициент произведения: 2,4m * (-3).

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:57
    0
    2,4*m * (-3) = - 3*2,4*m=-7,2m

    Коэффициент - число перед буквенными множителями, здесь это - 7,2