Москва была основана в 1147 году. Сколько лет исполнится Москве в следующем году?

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:13
    0
    2015-1147=868 (лет) - иполнится Москве ответ: 868 лет
  2. 27 ноября, 10:49
    0
    2015 - 1147=868 лет

    ...