Найти значения выражения (640+320) : 8+180 = (76-58) : 18+3 х18 = 5 х11 + (118-37) : 9 = 936:3+5 х12 = 300 х4:2+1000 = другое задание решить задачу москва была основана в 1147 году сколько лет исполнится москве в следующем году?

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:35
    -2
    960:8+180 = 300

    18:18+3*18 = 55

    5*11+81:9 = 55+9 = 64

    936:3+5*12 = 312+60=372

    300*4:2+1000=600+1000=1600

    2018-1147 = 871 год