Две собаки бросились одновременно за зайцем через 15 с между собаками было 45 м одна бежала со скоростью 12 м/с дополни условие и найди скорость другой собаки

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:12
    0
    1) 12*15=180 (с) 2) 180:45=4 (м/с)