Какое число надо подставить вместо х, чтобы получилось верное равенство:

а) 25*х=-25

б) х: 1=-7

в) х * (-18) = 0

г) - 26:х=26

д) х * (-30) = 30

е) х: (-8) = 0

ж) - 19*х=19

з) х: (-1) = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:12
    +2
    а) 25*х=-25

    x = - 1

    б) х: 1=-7

    x = - 7

    в) х * (-18) = 0

    x=0

    г) - 26:х=26

    x = - 1

    д) х * (-30) = 30

    x = - 1

    е) х: (-8) = 0

    x=0

    ж) - 19*х=19

    x = - 1

    з) х: (-1) = - 1

    x = 1