В кошельке у Тамары 5 купюр по 10 руб. и 4 монеты по 5 руб. Сможет ли она купить 3 ручки по 8 руб. и 2 альбома по 20 руб?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:40
    0
    5*10=50 4*5=20 50+20=70 рублей всего у Тамары

    3*8=24 20*2=40 24+40=64 стоят товары

    Да, сможет!