Среднее арифметическое трех чисел равно 4.1. Первые два числа равны 0.7 и 6.3. Найти третие число!

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 22:19
    0
    Что найти среднее арифметическое надо сложить числа и разделить на столько чисел, нас сколько мы умножали на данный момент на 2

    (0,7 + 6,3) / 2 = 3,5
  2. 1 декабря, 01:37
    0
    4.1*3=12.3. 12,3-6,3-0,=5,3