Выразите объём пачки сахара размеры которой 5,5 см 11,5 см и 17,5 см в кубических децеметрах ответ округлите до сотых помогите с задачей

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 22:32
    0
    5,5·11,5·17,5=1106,875 см³=1,106875 дм³≈1,11 дм³ - объём пачки сахара

    Ответ: 1,11 дм³
  2. 5 декабря, 00:43
    0
    5,5 * 11,5 * 17,5 = 1106,875 (см2)

    1106, 875 см2 = 11, 06875 дм2

    примерно равно - 11, 06 дм 2