Выразите: в минутах 4 с, 10 с, 20 с, 40 с, 45 с.

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 16:54
    0
    4 с = 1/15 м

    10 с = 1/6 м

    20 с = 1/3 м

    40 с = 2/3 м

    45 с = 3/4 м
  2. 10 марта, 17:05
    0
    4 с=4/60=1/15 мин

    10 с=10/60=1/6 мин

    20 с=20/60=1/3 мин

    40 с=40/60=2/3 мин

    45 с=45/60=3/4 мин