Сократите дроби 81/270

144/360

21/36

91/108

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 10:38
    0
    1) 81/270 = 3/10

    2) 144/360 = 2/5

    3) 21/36 = 7/12

    4) 91/108 = 91/108
  2. 10 марта, 12:16
    0
    3/10

    4/10

    7/12

    91/108 не сокращается