0,36:0,8 х=0,105:0,63

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 13:39
    0
    0,36/0,8x = 0,105/0,63

    36/80x = 105/630

    9/20x = 1/6

    20x = 9 / (1/6)

    20x = (9*6) / 1 = 54

    x = 54/20

    x = 2,7

    Ответ: 2,7
  2. 12 марта, 14:12
    0
    0,36/0,8x=0,105/0,63

    0,084x=0,2268

    x=0,2268:0,084

    x=2,7