Длина прямоугольника 20 см, а ширина - на 5 см меньше. Найди периметр прямоугольника. Ответ вырази в дециметрах

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:15
    0
    1) 20-5=15 (см) - ширина

    2) (20+15) •2=70 (см)

    Ответ: 70 см