Решите по действиям.

это ' означает умножить

(705 325-5325) : 1000'100+3002=

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 00:19
    0
    1) 705325 - 5325 = 700 000

    2) 700000 : 1000 = 700

    3) 700*100 = 70000

    4) 70000 + 3002 = 73002
  2. 11 августа, 00:25
    0
    (705 325-5325) : 1000'100+3002=3009

    1) 705 325-5325=700 000

    2) 700

    3) 70000

    4) 73002